Крушение рейса
| год: | 2026 |
| страна: | Испания, Новая Зеландия, США |
| жанр: | Боевик, Триллер, Ужасы |
| слоган: | |
| режисер: | Ренни Харлин |
| премьера: | с 13 августа 2026 |
| в главных ролях: | Аарон Экхарт, Бен Кингсли |
| возраст: | |
| время: | 112 мин. |
О фильме: Самолёт международного рейса Лос-Анджелес – Шанхай вынужден совершить аварийную посадку в океане. Те, кто выжили в авиакатастрофе, вскоре пожалеют, что не погибли при падении самолета. Теперь им предстоит объединиться, чтобы спастись от кровожадных акул, привлеченных обломками самолета. Они теряют веру в спасение, но продолжают отчаянную борьбу за жизнь.
Материя времени
| год: | 2025 |
| страна: | Австралия |
| жанр: | Научный, Фантастика |
| слоган: | |
| режисер: | Майкл О’Халлоран |
| премьера: | с 13 августа 2026 |
| в главных ролях: | Эшли Лоллбэк , Хью Паркер, Пачаро Мзембе |
| возраст: | 16+ |
| время: | 90 мин. |
О фильме: Группа учёных, разрабатывающих двигатель для космических путешествий, теряет финансирование после очередного неудачного эксперимента. Опальная команда уходит в подполье и криминал, чтобы завершить работу над изобретением и спасти мир. Но как далеко может зайти ученый, уже переступивший грань закона?
Последний богатырь. Колобок
| год: | 2026 |
| страна: | Россия |
| жанр: | Комедия, Приключения, Семейный |
| слоган: | |
| режисер: | Антон Маслов |
| премьера: | с 6 августа 2026 |
| в главных ролях: | Гарик Харламов, Дмитрий Журавлев, Гоша Куценко, Мила Ершова |
| возраст: | 6+ |
| время: | 16 мин. |
О фильме: Подлинная история самого харизматичного жителя Белогорья и вселенной «Последнего богатыря» — Колобка. Мы узнаем, с какой коварной целью его испекли, как ему удалось сбежать, как он скитался и попал в банду разбойников, а потом поневоле стал напарником неудачливого пекаря Тихона и необычной девушки по имени Лада. Приключение, в котором Колобок и его случайные друзья обретут себя.


