Кино против наркотиков

Мы продолжаем цикл-онлайн киномероприятий антинаркотической направленности. Основная цель киноакции «Кино против наркотиков» — донести до молодежи и подростков, что никакой романтики в «запретном плоде» нет и никогда не было.
Цена так называемой независимости алкоголика и наркомана — самое жалкое, уродливое рабство из всех известных человечеству.
Наркомания в нашем обществе стала реальной проблемой, конечно самая страшная зависимость это алкогольная и табачная от алкоголя и сигарет, которые тоже являются наркотиками и причем самыми опасными. Однако вред наркотиков на столько стал очевиден в наше время, что уже нельзя не осознавать что наркотики сильно вредят не только обществу но и вредны семье, людям и их работе и творчеству. Начинают люди обычно с алкоголя и табака, а потом переходят к более сильно действующим наркотикам. Сейчас уже даже детские наркотики начали делать и подавать в конфетах и желе…ужасно!
Фильм посвящен проблеме наркотизации нашей молодежи.
Не для кого не секрет, что Россию превратили в мировой рынок сбыта героина, опиума, новых синтетических наркотиков. В фильме раскрываются уловки наркодельцов, показывается, почему и как молодые люди начинают употреблять наркотики, алгоритмы вовлечения подростков в наркоманию. Фильм поможет предотвратить множество роковых ошибок, особенно в подростковом возрасте.
Ссылка для просмотра фильма на сайте Общероссийской общественной организации «Общее дело» https://общее-дело.рф/22289/

Оставить комментарий

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!