Здравствуй, дедушка Мороз!

Приключенческий фильм «Здравствуй, дедушка Мороз» режиссера Натальи Каленовой продолжает добрые традиции новогоднего кино, в котором непременно случаются чудеса.
Журналист под прикрытием, переодетый в Деда Мороза, помогает мальчику Саше найти и вернуть его папу. Их ждет расследование века! Праздничная семейная комедия о чудесах своими руками и борьбе за справедливость с яркими ролями Виктора Логинова, Юрия Гальцева, Александра Тютрюмова, Дарьи Румянцевой и многих других.
Дмитрий Дмитриевич Колесников – столичный журналист, приехавший в родной город накануне Нового года. Ему поручают написать репортаж о подноготной профессии актера-«Деда Мороза». Чтобы собрать инсайдерскую информацию, Диме тоже приходится примерить белую бороду и красную шубу. В таком виде он знакомится с невеселым мальчиком Сашей, которому не нужны ни представления, ни подарки. Ему нужен папа, запропастившийся в какой-то экспедиции. Пообещав помочь, Дима убеждается, что это «исчезновение» – на самом деле часть большого циничного заговора с участием городской верхушки. Самое время дать отпор темным силам! Вместо сверхспособностей и магии – дружба, честность и радость добрых дел.

Оставить комментарий

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!